Лещиха.

Обсуждение и тестирование мистико-фентезийного романа \"Лещиха\".
Текущее время: 20-04, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: moneymonsters - чистый МЛМ прокет
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 21:11
Сообщения: 531
Немного о проекте.
Так как вы читаете этот текст, я предполагаю, что, у вас уже есть некоторый опыт работы в сети. Если так, вы не могли не заметить как много в интернете предложений заработать лёгкие деньги, но вы пробовали их и ничего не получалось. Так в чём же дело? Где обещанные миллионы долларов? Путём проб, ошибок и сравнений различных проектов, я пришёл к выводу что основная причина неудач - лень, отсутствие драйва и чрезмерная лояльность пользователей к качеству ресурса. Интернет превратился в помойку, любой первоклассник может скачать скрипт и открыть проект любой направленности. Вы можете сказать что это хорошо - интернет становится доступным и каждый может делать в нём всё что угодно, но такой подход здорово снижает планку качества, и разочарованных в заработке становится всё больше. Меня удивляет то, как нормальный, трезвомыслящий человек, может набрав в поисковике фразу "заработок в сети", перейти по результатам поиска на страничку сделанную тем самым первоклассником, пестрящую огромными красными буквами и ошибками в каждом слове, поверить автору что по его способу можно заработать и продолжить лепить точно такие-же "чудо страницы"! Вы конечно можете сказать что я завидую или ничего не понимаю в дизайне и т.д. но у меня есть глаза и я не могу спокойно смотреть на то как ВЫ потокаете убожеству!
Ладно, что-то меня занесло:) Дальше постараюсь говорить только по теме. Я пришёл к выводу, что, для новичков и не только для них, самый простой и наиболее реальный способ заработать по настоящему много - это чистый MLM. Предлагаю Вашему вниманию максимально простой, надёжный и позволяющий любому заработать миллион рублей за несколько месяцев (все будет зависить только от вас). Сейчас есть множество подобных проектов, но посмотрите на них они все сделаны на одном скрипте, который кочует от одного криворукого " мастера" к другому. Некоторые даже умудряются его продавать, хотя не в состоянии даже подправить в нём пару строчек кода. Всё это безобразие даже имеет собственное название "Рунет", но больше ему конечно подойдёт "Румойка". Единственный способ бороться с этим - полный игнор, не можешь сделать качественный продукт - займись тем что у тебя получается лучше и не позорь себя и всю русскую зону интернета! Если вы того-же мнения вам просто необходимо вступить в этот проект и мы вместе будем бороться с убожеством!!! В первую очередь этот проект - площадка, предназначеная для того чтобы собрать здравомыслящих людей и общими усилиями сделать интернет чище и профессиональнее. А так-же вы сможете заработать хорошие деньги и получите помощь в создании собственных проектов, ориентированных в первую очередь на качество.

Всё что нужно для того чтобы начать зарабатывать с moneymonsters.
Для того, чтобы начать зарабатывать вам нужен только кошелёк в системе webmoney c 51 рублём на счету. Если у вас нет кошелька или вы не знаете как его пополнить - пройдите на http://owebmoney.ru , там всё подробно расписано. Далее регистрируйтесь в проекте moneymonsters по ссылке в нижней части этой страницы. Оплачивайте первый уровень и начинайте приглашать заинтересованных людей. Довольно просто, ведь правда? Вы вряд-ли сможете найти способ заработать проще, а со временем, если у вас будет желание, мы поможем вам создать собственный бизнес в сети.

Начни зарабатывать на чистом прозрачном проекте, в котором обман просто исключен. Все только зависит от Вас, Ваши затраты оправдываются с первым же привлеченным гостем, оплатившим Вам первый уровень а дальше только прибыль. Регистрируйтесь и начинайте нормально зарабатывать
moneymonsters
Просто представте, вложенные вами 50 рублей будут работать на вас днём и ночью на протяжении неограниченного времени! Прочь все сомнения, я обещаю что заработка проще и доступнее чем этот вам не найти. Если вы боитесь что у вас не получится начать зарабатывать - любой участник проекта и, конечно, администратор, будет рад вам помочь!!! Давайте сразу рассмотрим плюсы и минусы проекта, это поможет вам определиться с решением:
+
- ваши максимальные затраты - 50 рублей.
- проект прозрачен, все участники свободно общаются между собой, и обман невозможен, думающие иначе могут высказываться на форуме и в чате.
- проект постоянно совершенствуется, и вы можете в этом помочь! Пишите свои предложения на форуме или отправляйте администратору.
- после регистрации вы сможете узнать где можно бысро заработать деньги на вступление.
- для участия не требуется много времени и сил, вы можете работать в любое удобное для вас время.
- ограничение колличества участников на уровнях ускоряет развитие вашей ветки.
- у вас есть стимул работать над поиском рефералов после заполнения первого уровня, все кого вы приведёте далее будут занимать сразу несколько ваших уровней и, соответственно их оплачивать! Это означает, что постепенно вы становитесь полноценным владельцем пирамиды, и все расчёты с вашей ветви будут идти только к ВАМ!!!
- каждый участник проекта будет рад вам помочь.
- вы получаете возможность схватить удачу за хвост, а также интересный опыт!
Дело только за Вами!!

http://moneymonsters.us/index.php?fref=motorist1980

И еще многие могут не поверить но есть 6 кошельков рабочие. это не как впиши мой выпиши чужой а сделан сайт нормальный. это не ineste.net это нормальный рабочий проект. есть скрин выплат. вообщем только для желающих заходите и проверьте сами ежели не верите. вот скрин выплат
http://credfin.mybb.ru/uploads/0000/18/6c/31162-1-f.jpg
и еще 2 бакса
http://mdm151.6bb.ru/uploads/0001/30/5c/1852-1-f.jpg
не хочу говорить что уникальная возможность по заработку но потом не говорите что когда проекты раскрутятся на полную катушку что надо было раньше вступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB